46465-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Elektroanlagen – Elektrische Kabel- und Leitungsanlagen in Gebäuden-Elektrische Anlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelElektrische Kabel- und Leitungsanlagen in Gebäuden-Elektrische Anlagen
BeschreibungIm Umfang dieses Auftrages steht die Errichtung einer elektrotechnischen Anlage sowie die Errichtung einer Photovoltaik-Anlage
Vorherige Bekanntmachung679183-2025
Interne KennungN18050-30466000-001-440-01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
5. Los
LosLOT-0000