See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 26FT047 - FOURNITURE D’ARBRES, D’ARBUSTES, DE PAILLAGE ET DE PROTECTIONS GIBIERS, POUR LES ACTIONS DE REBOISEMENT AFIN DE PRÉSERVER LA QUALITÉ DE L’EAU (4 Lots)
Beschreibung: FOURNITURE D'ARBRES, D'ARBUSTES, DE PAILLAGE ET DE PROTECTIONS GIBIERS, POUR LES ACTIONS DE REBOISEMENT AFIN DE PRÉSERVER LA QUALITÉ DE L'EAU (4 Lots) - 26FT047
Interne Kennung: 26FT047
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03450000 Erzeugnisse von Forstbaumschulen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et livraison de Plants d’arbres et arbustes
Beschreibung: Il s'agit de la fourniture et livraison de Plants d’arbres et arbustes. Il s’agit d’un accord-cadre mono-attributaire à bons de commande sans montant minimum et avec un montant maximum de 115 000 € HT/an
Interne Kennung: 26FT047.1
Haupteinstufung (cpv): 03452000 Bäume
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et livraison de Plants de fruitiers
Beschreibung: Il s'agit de la fourniture et livraison de plants d'arbres fruitiers. Il s’agit d’un accord-cadre mono-attributaire à bons de commande sans montant minimum et avec un montant maximum de 25 000 € HT/an
Interne Kennung: 26FT047.2
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture et livraison de paillage et plaquettes de bois
Beschreibung: Il s’agit de la fourniture et livraison de paillage et de plaquettes de bois Il s'agit d’un accord-cadre mono-attributaire à bons de commande sans montant minimum et avec un montant maximum de 70 000 € HT/an
Interne Kennung: 26FT047.3
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture et livraison de protection de plants contre les gibiers
Beschreibung: Il s'agit de fourniture et livraison de protection de plants contre les gibiers Il s'agit d'un accord-cadre mono-attributaire à bons de commande conclu sans montant minimum et avec un montant maximum annuel de 60 000 € HT
Interne Kennung: 26FT047.4