46466-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Diverse Nahrungsmittel – ACQUISITION DE DENREES ALIMENTAIRES POUR LE GROUPEMENT DE COMMANDES ENTRE LA VILLE DE TARBES ET LE CCAS DE LA VILLE DE TARBES - RELANCE LOTS N°4 ET N°19
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelACQUISITION DE DENREES ALIMENTAIRES POUR LE GROUPEMENT DE COMMANDES ENTRE LA VILLE DE TARBES ET LE CCAS DE LA VILLE DE TARBES - RELANCE LOTS N°4 ET N°19
BeschreibungConsultation lancée par un groupement de commandes. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung26MFO001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
LosLOT-0001
TitelFECULENTS
BeschreibungFECULENTS
Interne Kennung04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15850000 Teigwaren
LosLOT-0002
TitelYAOURTS ET DESSERTS
BeschreibungYAOURTS ET DESSERTS
Interne Kennung19
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15551300 Joghurt