2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exécution de différents types de travaux dans les bâtiments du New Samusocial ASBL
Beschreibung: L’objet du marché est la mise à disposition de travailleurs pour l’exécution de différents types de travaux dans les bâtiments occupés par le New Samusocial ASBL. Les adjudicataires devront être en mesure de mettre à disposition des profils qui répondent aux différents types de travaux décrits dans le présent cahier spécial des charges, à savoir : - Travaux de gros œuvre et d’égouttage - Travaux de parachèvement - Travaux de menuiseries intérieures - Travaux de réparations de couvertures de toitures - Travaux techniques spéciales - Travaux extérieurs et abords
Interne Kennung: 2026-13
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure ouverte
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45400000 Baufertigstellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2026-13 - 1
Beschreibung: Voir cahier spécial des charges
Interne Kennung: 1
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026-13
Type of procedure: Open
Main features of the procedure: Procédure ouverte
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45400000 Building completion work
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: 2026-13 - 1
Internal identifier: 1