See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assistant.e senior au Project Management Office (PMO) du CTIE 2026-2028
Beschreibung: Le marché consiste à fournir une ressource senior pour assister le Project Management Office (PMO) du CTIE en contribuant aux activités de gouvernance des portefeuilles projets du CTIE.
Vorherige Bekanntmachung: 103022-2026
Interne Kennung: 2600327
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0