464668-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Elektronische Informationsdienste – Ausschreibung des Deutschen Wetterdienstes über die Bereitstellung und den Betrieb von SIP-Trunks
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAusschreibung des Deutschen Wetterdienstes über die Bereitstellung und den Betrieb von SIP-Trunks
BeschreibungBereitstellung und der Betrieb von SIP-Trunks
Interne KennungOV-56412-24-GRO
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64216200 Elektronische Informationsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64216200 Elektronische Informationsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelDienst-/Lieferleistung
BeschreibungDienst-, Lieferleistung gemäß Leistungsbeschreibung
Haupteinstufung (cpv): 64210000 Fernsprech- und Datenübertragungsdienste