2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ontwerpteam Jubileumlaan
Beschreibung: Aanstellen van een projectteam voor de renovatie van sociale woonwijk Jubileumlaan te Tienen
Interne Kennung: Jubileumlaan
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Jubileumlaan - 1
Beschreibung: Aanstellen van een architect voor de renovatie van wijk Jubileumlaan
Interne Kennung: 1