See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dynamický nákupní systém na dodávky chemikálií pro projekt LERCO
Beschreibung: Předmětem veřejných zakázek zadávaných v dynamickém nákupním systému je za zadavatelem stanovených obchodních podmínek dodávka chemikálií pro potřeby projektu LERCO definovaných CPV kódy uvedenými v čl. 3.2. zadávací dokumentace.
Vorherige Bekanntmachung: 670483-2023
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Dynamický nákupní systém
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24000000 Chemische Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24500000 Kunststoffe in Primärformen, 24950000 Chemische Sonderpräparate, 24111500 Medizinische Gase, 24200000 Farbstoffe und Pigmente, 24224000 Farbmittel, 24300000 Anorganische und organische Grundchemikalien, 24310000 Anorganische Grundchemikalien, 24311000 Chemische Elemente, anorganische Säuren und Verbindungen, 24320000 Organische Grundchemikalien, 24100000 Gase, 24900000 Chemische Feinprodukte und verschiedene chemische Erzeugnisse, 24110000 Technische Gase, 24960000 Verschiedene chemische Erzeugnisse, 24965000 Enzyme, 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte, 33600000 Arzneimittel, 33690000 Varia, 33692000 Arzneimittellösungen, 33694000 Diagnostika, 33695000 Alle übrigen nicht therapeutischen Mittel, 33696000 Reagentien und Kontrastmittel, 33696300 Chemische Reagenzien, 33696500 Laborreagenzien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nákup chemikálií 006-2026
Beschreibung: Předmětem veřejné zakázky je dodávka chemikálií pro projekt LERCO. Výčet požadovaných chemikálií a specifikace požadovaného množství je uveden v Příloze č. 2 výzvy.
Interne Kennung: Nákup chemikálií 006-2026
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24950000 Chemische Sonderpräparate
Los: LOT-0008
Titel: Nákup chemikálií 013-2026
Interne Kennung: Nákup chemikálií 013-2026
Los: LOT-0007
Titel: Nákup chemikálií 012-2026
Interne Kennung: Nákup chemikálií 012-2026
Los: LOT-0006
Titel: Nákup chemikálií 011-2026
Interne Kennung: Nákup chemikálií 011-2026
Los: LOT-0005
Titel: Nákup chemikálií 010-2026
Interne Kennung: Nákup chemikálií 010-2026
Los: LOT-0004
Titel: Nákup chemikálií 009-2026
Interne Kennung: Nákup chemikálií 009-2026
Los: LOT-0003
Titel: Nákup chemikálií 008-2026
Interne Kennung: Nákup chemikálií 008-2026
Los: LOT-0009
Titel: Nákup chemikálií 014-2026
Interne Kennung: Nákup chemikálií 014-2026
Los: LOT-0002
Titel: Nákup chemikálií 007-2026
Interne Kennung: Nákup chemikálií 007-2026
Los: LOT-0011
Titel: Nákup chemikálií 016-2026
Interne Kennung: Nákup chemikálií 016-2026
Los: LOT-0010
Titel: Nákup chemikálií 015-2026
Interne Kennung: Nákup chemikálií 015-2026
Los: LOT-0012
Titel: Nákup chemikálií 018-2026
Interne Kennung: Nákup chemikálií 018-2026