Art des öffentlichen Auftraggebers Regional- oder Kommunalbehörde
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Fototechnik für die Polizei Sachsen
Referenznummer der Bekanntmachung: B7429
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 38651000 Fotokameras
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
M50-Kameras
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 38651000 Fotokameras
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
verschiedene Kameras
Los-Nr.: 2
Objektive
Los-Nr.: 3
Weitere(r) CPV-Code(s) 38651100 Objektive für Fotokameras
Zubehör/Sonstiges
Los-Nr.: 4