464700-2025 - Ergebnis
Polen – Tragbare Computer – Dostawa sprzętu komputerowego
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa sprzętu komputerowego
BeschreibungDostawa sprzętu komputerowego
Vorherige Bekanntmachung165982-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30213100 Tragbare Computer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30211000 Zentralrechner
5. Los
LosLOT-0001
TitelCzęść 1 – dostawa 105 szt. laptopów ze stacjami dokującymi
BeschreibungCzęść 1 – dostawa 105 szt. laptopów ze stacjami dokującymi