464708-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Transport von Haushaltsabfällen – Zwischenlagerung von Restabfällen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZwischenlagerung von Restabfällen
BeschreibungGegenstand der ausgeschriebenen Leistungen ist die Zwischenlagerung von unbehandelten Restabfällen (AVV 20 03 01), die die SRH aus Privathaushalten und Kleingewerbe im Hamburger Stadtgebiet sammelt. Optional werden auch Transportleistungen ausgeschrieben.
Interne KennungOV-RV 2024-266
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90512000 Transport von Haushaltsabfällen
5. Los
LosLOT-0001
TitelPlanmäßig Zwischenlagerung von Restabfall
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelAußerplanmäßig
Interne Kennung2