464710-2023 - ErgebnisDeutschland-Dillingen: Computeranlagen und Zubehör
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
EDV-Ausstattung Regens-Wagner-Berufsschule Schrobenhausen
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30200000 Computeranlagen und Zubehör
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung, Installation und Inbetriebnahme von EDV-Ausstattung für die Regens-Wagner-Berufsschule Schrobenhausen, Michael-Thalhofer-Str. 11, D-86529 Schrobenhausen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung, Installation und Inbetriebnahme von EDV-Ausstattung für die Regens-Wagner-Berufsschule Schrobenhausen, Michael-Thalhofer-Str. 11, D-86529 Schrobenhausen im Rahmen des Förderprogramms DigitalPakt Schule sowie im Rahmen der Schulfinanzierung nach BaySchFG in folgendem Umfang:
79 Stück Desktop-PC i5
103 Stück TFT-Monitore 27"
19 Stück CADF-PC
43 Stück Notebook
23 Stück USB-Maus
Div. Switche
4 Stück Notebookwagen
15 Stück Notebook-Taschen
16 Stück Farb-Laser-Drucker
1 Stück Farb-Laser-Plotter 36"
4 Stück s/w-Laserdrucker
1 Stück Server
1 Stück USV
1 Stück NAS
Software Virenschutz
9 Stück Docking-Station
5 Stück Touch-Bildschirm 27"
2 Stück Multimedia-Station
2 Stück Laser-Beamer
24 Stück Dokumentenkamera
1 Stück Präsentationstechnik
1 Stück transportabler LCD-Beamer
Schulmanagement-Software
20 Stück Digitale Multimedia-Receiver
20 Stück Bluetooth-Lautsprecher