464723-2023 - ErgebnisDeutschland-Mannheim: Stadtmobiliar
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag für ein Portfolio von Stadtmobiliar einer Mobilstation
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34928400 Stadtmobiliar
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gegenstand ist der Abschluss eines Rahmenvertrags zur Entwicklung und Bereitstellung eines modularen Baukastensystems des Stadtmobiliars von Mobilstationen im Gebiet des Verkehrsverbundes Rhein-Neckar.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Das Baukastensystems soll die Ausstattungsmerkmale Stele, Hinweisschild, wegweisende Beschilderung, Personen-Witterungsschutz, Fahrradüberdachung, Fahrradsammelschließanlage, Schließfachanlage, Sitzbank, Fahrradbügel und Abfallbehälter in unterschiedlichen Konfigurationen enthalten.
Aus diesem Portfolio sollen die jeweils benötigten Elemente als Einzelabruf bestellt werden können.