2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transport et traitement des gravats, amiante, briques plâtrières
Beschreibung: Le contrat est un marché de prestations de service ayant pour objet le transport et le traitement des flux de gravats, amiante et briques plâtrières collectés sur les déchèteries des membres du SMPRB
Interne Kennung: 2026_06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle, 90512000 Transport von Haushaltsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Transport et traitement des gravats, amiante, briques plâtrières des territoires de la CC Côte d’Emeraude et de Saint-Malo Agglomération
Beschreibung: Transport et traitement des gravats, amiante, briques plâtrières des territoires de la CC Côte d’Emeraude et de Saint-Malo Agglomération
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Transport et traitement des gravats, amiante, briques plâtrières du territoire de Dinan Agglomération
Beschreibung: Transport et traitement des gravats, amiante, briques plâtrières du territoire de Dinan Agglomération
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Transport et traitement des gravats, amiante, briques plâtrières des territoires de la CC Pays de Dol et Baie du Mont Saint-Michel et du SMICTOM de Valcobreizh
Beschreibung: Transport et traitement des gravats, amiante, briques plâtrières des territoires de la CC Pays de Dol et Baie du Mont Saint-Michel et du SMICTOM de Valcobreizh
Interne Kennung: 3