464730-2023 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Hilfsmittel für Behinderte
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Leasingvertrag über technische Hilfsmittel für hörgeschädigteSchülerinnen und Schüler
Referenznummer der Bekanntmachung: SenBJF_IIA2Ni_020623
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33196200 Hilfsmittel für Behinderte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Leasingvertrag über die Lieferung von technische Hilfsmittel für hörgeschädigte Schülerinnen und Schüler Berlins inkl. Wartung und 48-Stunden-Service