See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE PRESTATIONS DE SERVICES D’ASSURANCES
Beschreibung: MARCHE DE PRESTATIONS DE SERVICES D’ASSURANCES
Interne Kennung: ASSU2027
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: ASSURANCE DOMMAGES AUX BIENS ET RISQUES ANNEXES
Beschreibung: ASSURANCE DOMMAGES AUX BIENS ET RISQUES ANNEXES
Haupteinstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: ASSURANCE RESPONSABILITE CIVILE
Beschreibung: ASSURANCE RESPONSABILITE CIVILE
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: ASSURANCE FLOTTE AUTOMOBILE ET MISSION
Beschreibung: ASSURANCE FLOTTE AUTOMOBILE ET MISSION
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: ASSURANCE RISQUES STATUTAIRES
Beschreibung: ASSURANCE RISQUES STATUTAIRES
Los: LOT-0006
Titel: ASSURANCE PROTECTION JURIDIQUE
Beschreibung: ASSURANCE PROTECTION JURIDIQUE
Haupteinstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen
Los: LOT-0007
Titel: ASSURANCE INDIVIDUELLE ACCIDENT
Beschreibung: ASSURANCE INDIVIDUELLE ACCIDENT
Haupteinstufung (cpv): 66512100 Unfallversicherungen