464743-2021 - ErgebnisDeutschland-Frankfurt am Main: Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Systemdienstleistungen ICE Werk München
Referenznummer der Bekanntmachung: 21FEA51366
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
TFM und Winterdienstleistungen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung