464746-2023 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Branchenspezifisches Softwarepaket
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Software und Dienstleistungen AI-Vergabemanager
Referenznummer der Bekanntmachung: ZIB 12.14 - 9945/22/VV : 1
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
48100000 Branchenspezifisches Softwarepaket
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Zur Steuerung des Beschaffungsmanagements werden Software und Dienstleistungen der Administration Intelligence ausgeschrieben.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software, 72220000 Systemberatung und technische Beratung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Im Umfeld des Beschaffungswesen werden Softwarelizenzen und Dienstleistungen für Softwareprdukte des Herstellers beschafft.