464746-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Computern und Büromaschinen – Beschaffung eines Enterprise Backup-Systems
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung eines Enterprise Backup-Systems
BeschreibungEnterprise Backup-Systems als hybrides Beschaffungsmodell, bestehend aus: (a) Hardware-Mietkauf (b) Software-Überlassung(zeitlich befristete Überlassung) (c) Wartung, Support, Updates (d) Einmalige Dienstleistungen
Interne Kennung334.140/2026/03
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51600000 Installation von Computern und Büromaschinen
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungs. Leistungsbeschreibung
Interne Kennung0001