2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de prestations d'assurance pour les besoins de la Ville de Parthenay
Beschreibung: Souscription de différents contrats d'assurance pour les besoins de la Ville de Parthenay : Dommages aux biens - Responsabilité et risques annexes - Flotte automobile et risques annexes - Protection juridique des personnes physiques - Tous dommages aux objets précieux et/ou d'exposition
Interne Kennung: 25 S ASSVI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen, 66516000 Haftpflichtversicherungen, 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen, 66513000 Rechtsschutz- und Allgefahrenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 Dommages aux biens et risques annexes
Beschreibung: Dommages aux biens et risques annexes : la variante imposée ayant le caractère de prestation alternative est définie à l'acte d'engagement valant CCAP.
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
Los: LOT-0006
Titel: Lot 2 Responsabilité et risques annexes
Beschreibung: Responsabilité et risques annexes : la prestation supplémentaire éventuelle est définie à l'acte d'engagement valant CCAP et au cahier des clauses techniques particulières.
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0007
Titel: Lot 3 Flotte automobile et risques annexes
Beschreibung: Flotte automobile et risques annexes : les prestations supplémentaires éventuelles sont définies à l'acte d'engagement valant CCAP et au cahier des clauses techniques particulières
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0008
Titel: Lot 4 Protection juridique des personnes physiques
Beschreibung: Lot 4 Protection juridique des personnes physiques
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen
Los: LOT-0009
Titel: Lot 5 Tous dommages aux objets précieux et/ou d'exposition
Beschreibung: Tous dommages aux objets précieux et/ou d'exposition : la prestation supplémentaire éventuelle est définie à l'acte d'engagement valant CCAP et au cahier des clauses techniques particulières.
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen