464787-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle – Entsorgungsdienstleistungen Grünabfall für den Kreis Viersen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEntsorgungsdienstleistungen Grünabfall für den Kreis Viersen
BeschreibungGegenstand der Ausschreibung ist die Übernahme und Entsorgung von kommunalem Grünabfall an einer vom Auftragnehmer während der Leistungszeit zur Verfügung zu stellenden und zu betreibenden Entsorgungsanlagen, einschließlich der Verwiegung (Dokumentation).
Interne KennungABV_Grünabfall 2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungsiehe Leistungsbeschreibung in den Vergabeunterlagen