464791-2026 - Wettbewerb
Belgien – Bauarbeiten – OCMW Lichtervelde: WZC 't Hof - Perceel 5: Vaste binneninrichting
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOCMW Lichtervelde: WZC 't Hof - Perceel 5: Vaste binneninrichting
BeschreibungOCMW Lichtervelde: WZC 't Hof: uitbreiding WZC (woonzorgcentrum), GAW (groep assistentiewoningen), LDC (lokaal dienstencentrum), nieuwbouw CVD (centrum voor dagverzorging) en bibliotheek met omgevingsaanleg - Perceel 5: Vaste binneninrichting
Interne KennungS1364/P5
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelS1364/P5 - 1
BeschreibungPerceel 5: Vaste binneninrichting
Interne Kennung1