2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung eines 50 to Mobilkranes fertig aufgestellt und betriebsbereit beim Auftraggeber
Beschreibung: Betriebsfertige Lieferung 50 to Mobilkran
Vorherige Bekanntmachung: 00610187-2023
Interne Kennung: 255.03/0001/002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42414100 Kräne
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Lieferleistung 50 to Mobilkran mit mind. 35 m Auslage ; mind 6 To frei verfahrbar
Interne Kennung: 255.03 / 0001 / 002