Sicherungs- und bauaffine Dienstleistungen für das Projekt ESTW Staffel (Strecke 3730+3731) und Oberwesterwaldbahn (Strecke 3730)
Referenznummer der Bekanntmachung: 22FEI57306
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
ca. 1.920 h Sicherungsaufsicht, ca. 3.840 h Sicherungspersonal, ca. 18 St Sh2 Scheiben, ca. 2.080 h Bahnübergangsposten, ca. 640 h Bahnübergangshilfsposten, ca. 1 St MobSi Grundposition, ca. 90 d MobSi Betriebsstoffe, ca. 1 St NWS BÜP, ca. 1 St NWS BÜP techn. Detektion