See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assistance à maîtrise d'ouvrage pour la réalisation du Schéma Directeur d'eau potable de l'EPT Grand-Orly Seine Bièvre.
Beschreibung: L'EPT Grand-Orly Seine Bièvre (GOSB) souhaite être assisté pour établir le schéma directeur du service public d'eau potable sur son territoire.
Interne Kennung: 25 00 064
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71335000 Technische Studien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assistance à maîtrise d'ouvrage pour la réalisation du Schéma Directeur d'eau potable de l'EPT Grand-Orly Seine Bièvre
Beschreibung: L'EPT Grand Orly Seine Bièvre (GOSB) souhaite être assisté pour établir le schéma directeur du service public d'eau potable sur son territoire.
Interne Kennung: 2500064