464828-2022 - ErgebnisDeutschland-Neu-Ulm: Multimediaausrüstung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung von 136 Beamern mit Zubehör
Referenznummer der Bekanntmachung: 22-01-EU
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
32322000 Multimediaausrüstung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung für die landkreiseigenen Schulen: 134 Beamer FULL-HD, Eine Deckenhalterung, 2 Beamer WUXGA-FULL-HD, 11 Lautsprecher Stereo Aktiv
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung