464836-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Neubau einer Mensa mit Fachräumen an der Sekundarschule an der Berkel der Stadt Vreden - Dachdeckerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau einer Mensa mit Fachräumen an der Sekundarschule an der Berkel der Stadt Vreden - Dachdeckerarbeiten
Beschreibung: Neubau einer Mensa mit Fachräumen an der Sekundarschule an der Berkel der Stadt Vreden - Dachdeckerarbeiten
Interne Kennung: 15/2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Die Stadt Vreden schreibt die Dachdeckerarbeiten im Zuge des Neubaus einer Mensa mit Fachräumen an der Sekundarschule an der Berkel der Stadt Vreden im offenen Verfahren aus. Weitere Informationen entnehmen Sie bitte dem Leistungsverzeichnis.