464836-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – Neubau Gymnasium Römerhof Erschließung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Gymnasium Römerhof Erschließung
BeschreibungKanal 844m DA63-315, Bauwerk 23St STB-Fertigsch. DN1000-1500, 2St Sedim.schacht DN1500, 1750, 60m STB-Stauraumkasten 3000/2500, Versltg. 2250m Kabelschutzr. DA160, TW390m PE100, Nahwärme 720m DA140-225, 2750m² Spundw., 40 Micropfähle, 245m²`uUW-Beton
Interne Kennung25-2025-00197
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungErschließungsarbeiten für Neubau Gymnasium Römerhof
Interne KennungLOT-0000