2. Verfahren
Verfahren
Titel: AWS Alterswohnungen Schachen Jona BKP 281.7 Bodenbeläge in Holz, Linoleum, Schmutzschleusen
Beschreibung: Neubau von 4 Mehrfamilienhäusern mit jeweils ca. 22 Wohnungen sowie einer Kindertagesstätte
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Weitere Angaben in der offiziellen Publikation auf simap.ch
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211100 Bauarbeiten für Wohnhäuser
5. Los
Los: LOT-0000