464851-2025 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur- und Wartungsdienste – Instandsetzung von Sprechsätzen H-280/IR-20
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelInstandsetzung von Sprechsätzen H-280/IR-20
BeschreibungInstandsetzung
Interne Kennung4. Änderungsvertrag zu Q/I2BU/R1905
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
LosLOT-0000
TitelInstandsetzung
Interne KennungQ/I2BU/R1905, 4. ÄV