464852-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Nebenstraßen – Neugestaltung Schlossufer Süd BA 4 Freianlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeugestaltung Schlossufer Süd BA 4 Freianlagen
Beschreibung-ca. 1.600 m³ Aushub -ca. 700 m³ Bodenverbesserung -ca. 1.600 m² Straßenbau – Asphalt -ca. 700 m² Straßenbau – Pflaster -7Bäume mit Unterpflanzungen im direkten Straßenbereich -7Unterpflanzungen der obigen Baumflächen im direkten Straßenbereich -ca. 470 m² Straßenbau / Galabau Pflaster -ca. 900 m² Pflanzflächen -ca. 400 m² Ansaatflächen-17 Mastleuchten Suicardusstraße -ca. 1.700m³ Graben für Rohrleitungen und Kabel -ca.700 m³ Füllboden -ca. 700m³ Sand
Interne Kennung12-25-B-OV-66
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233123 Bau von Nebenstraßen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen, 45233120 Straßenbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001