Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09300000 Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
Erfüllungsort
Postanschrift: pl. Powstańców Warszawy 5
Stadt: Wrocław
Postleitzahl: 50-153