464856-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Bau von Trinkwasseraufbereitungsanlagen – Auftragsänderung 3: BLB NRW / NL Dortmund / TU Dortmund, CN, San. TW-LW-Netz, 1. BA Ltg. im VK 010-25-00136
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAuftragsänderung 3: BLB NRW / NL Dortmund / TU Dortmund, CN, San. TW-LW-Netz, 1. BA Ltg. im VK 010-25-00136
BeschreibungVOB Leistung Trinkwasserltg. im Versorgungskanal Das Trink- und Löschwassernetz der TU Do, CN ist aus hygienischen Gründen zu sanieren. Die EU-Weit ausgeschriebenen Leistungen beinhalten den Rückbau und Neubau von Leitungen im Versorgungskanal
Interne Kennung010-25-00136
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45252126 Bau von Trinkwasseraufbereitungsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111290 Grundlegende Arbeiten für die Gas- und Wasserversorgung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDas Trink- und Löschwassernetz der TU Do, CN ist aus hygienischen Gründen zu sanieren. Die EU-Weit ausgeschriebenen Leistungen beinhalten den Rückbau und Neubau von Leitungen im Versorgungskanal