464857-2025 - Ergebnis
Tschechien – Reparatur und Wartung von Sicherheits- und Verteidigungsmaterial – Opravy a údržba PVO techniky systém velení a řízení C2 - 2.čtvrtletí 2025
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOpravy a údržba PVO techniky systém velení a řízení C2 - 2.čtvrtletí 2025
BeschreibungProvádění oprav a údržby PVO techniky
Vorherige Bekanntmachung28692-2024
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50600000 Reparatur und Wartung von Sicherheits- und Verteidigungsmaterial
5. Los
LosLOT-0004
TitelOpravy a údržba PVO techniky systém velení a řízení C2 - 2.čtvrtletí 2024
BeschreibungOpravy a údržba PVO techniky systému velení a řízení C2
Interne Kennung21106000323