See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage des écoles communales et du hall technique - Année 2026-2027
Beschreibung: Nettoyage des écoles communales et du hall technique - Année 2026-2027
Interne Kennung: PPP0FA-892/6124/MS-PO/892
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919300 Reinigung von Schulen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: MS-PO/892_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90919000 Büro-, Schul- und Büroausstattungsreinigung