2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura aperta telematica per l’affidamento dell’appalto integrato avente ad oggetto la sostituzione della seggiovia quadriposto A.A. denominata "VALVAN" con nuova seggiovia esaposto A.A. presso il polo sciistico di Ravascletto/Zoncolan nel Comune di Sutrio (UD)
Beschreibung: UT MC - APPALTO INTEGRATO SOSTITUZIONE SEGGIOVIA VALVAN
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234230 Bauarbeiten für Sessellifte
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: procedura aperta telematica per l’affidamento dell’appalto integrato avente ad oggetto la sostituzione della seggiovia quadriposto A.A. denominata "VALVAN" con nuova seggiovia esaposto A.A. presso il polo sciistico di Ravascletto/Zoncolan