2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rozbudowa systemu nadrzędnego i telemetrii w PGE Energia Ciepła S.A., Oddział w Gorzowie Wielkopolskim
Beschreibung: Rozbudowa systemu nadrzędnego i telemetrii w PGE Energia Ciepła S.A., Oddział w Gorzowie Wielkopolskim
Vorherige Bekanntmachung: 281826-2026
Interne Kennung: POST/PEC/PEC/UZI/00190/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32441300 Telematiksystem
Zusätzliche Einstufung (cpv): 51300000 Installation von Kommunikationsgeräten
5. Los
Los: LOT-0001