2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des installations de chauffage, de production d'eau chaude, de production d'eau glacée, de ventilation et de climatisations du Shom sur le site de Brest (Bergot)
Beschreibung: Maintenance des installations de chauffage, de production d'eau chaude, de production d'eau glacée, de ventilation et de climatisations du Shom sur le site de Brest (Bergot)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001