See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE MATÉRIAUX DE VOIRIE
Beschreibung: La présente consultation concerne la fourniture de matériaux pour la réalisation, en régie, de travaux courants de voirie par les équipes techniques de la Ville de Cestas.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44113900 Material für die Instandhaltung von Straßen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44811000 Straßenmarkierungsfarbe, 14212210 Kiessandgemisch, 44141000 Rohre
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Matériaux de carrières - Granulats et Roches dures
Beschreibung: Matériaux de carrières - Granulats et Roches dures
Interne Kennung: LOT 1
Haupteinstufung (cpv): 14212210 Kiessandgemisch
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de bordures - caniveaux - éléments préfabriqués en béton - canalisations et accessoires - fontes de voirie - Canalisations PVC - Consommables
Beschreibung: Fourniture de bordures - caniveaux - éléments préfabriqués en béton - canalisations et accessoires - fontes de voirie - Canalisations PVC - Consommables
Interne Kennung: LOT 2
Haupteinstufung (cpv): 44141000 Rohre
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture de béton et grave ciment
Beschreibung: Fourniture de béton et grave ciment
Interne Kennung: LOT 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44114000 Beton
Los: LOT-0004
Titel: Peinture routière
Beschreibung: Peinture routière
Interne Kennung: LOT 4
Haupteinstufung (cpv): 44811000 Straßenmarkierungsfarbe
Los: LOT-0005
Titel: Signalisation de police et directionnelle
Beschreibung: Signalisation de police et directionnelle
Interne Kennung: LOT 5
Haupteinstufung (cpv): 34992200 Verkehrsschilder