464884-2026 - Ergebnis
Frankreich – Müllsäcke und -beutel aus Polyethylen – Fourniture de sacs destinés à la collecte des déchets ménagers et assimilés issus du tri
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture de sacs destinés à la collecte des déchets ménagers et assimilés issus du tri
BeschreibungFourniture de sacs destinés à la collecte des déchets ménagers et assimilés issus du tri
Interne KennungPPP25V-24/6021/2025-10
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 19640000 Müllsäcke und -beutel aus Polyethylen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung2025-10_1