2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de géomètres experts et topographes
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 2026ETU0026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71351810 Topografische Dienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71351810 Topografische Dienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestation de géomètres - topographes
Beschreibung: Prestation de géomètres - topographes
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Prestation de géomètres experts
Beschreibung: Prestation de géomètres experts
Interne Kennung: 02