464892-2022 - ErgebnisDeutschland-Viersen: Netzausrüstung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
IT-Standortvernetzung, Beschaffung von IT-Hardware für die Standorte des Niersverbandes
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
32420000 Netzausrüstung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
72511000 Dienste in Verbindung mit Netzwerkverwaltungssoftware, 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung