2. Verfahren
Verfahren
Titel: Déplacement des délégations, des élus et de leurs accompagnants
Beschreibung: L'accord-cadre a pour objet l'organisation de déplacements simples et complexes d'élus ou de délégations de la Ville de Lyon à l'échelle internationale ou nationale, sous la forme de voyages « clef en main ». L'accord-cadre est conclu pour une durée initiale à compter de sa date de notification jusqu'au 30/06/2027. La date prévisionnelle de notification est fixée au 18/12/2025. Il est conclu sans montant minimum et avec un montant maximum de 500 000 euro(s) H.T. pour la période initiale et de 250 000 euro(s) H.T. pour chaque période de reconduction
Interne Kennung: A5CPVS11924
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98392000 Umzugsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98392000 Umzugsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1681071
464904-2025 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: A5CPVS11924
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 98392000 Services de déplacement
Nomenclature complémentaire (cpv): 98392000 Services de déplacement
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1681071