Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Werkzeugen für die Metall- und Holzverarbeitung, sowie den Baubereich
Referenznummer der Bekanntmachung: OV-RV 2022-036
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 44512000 Diverses Handwerkzeug
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Für die Durchführung von Instandhaltungsarbeiten bei der SRH und der technischen Ausstattung der Tochtergesellschaft Müllverwertungsanlage Borsigstraße GmbH (nachfolgend MVB) und der Tochtergesellschaft MVR Müllverwertungsanlage Rugenberger Damm GmbH & Co.KG (nachfolgend MVR) wer-den diverse Werkzeuge für die Metall- und Holzverarbeitung benötigt.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los-Nr.: 1 Lieferung von Handwerkzeugen an die SRH
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 42652000 Elektromechanische Handwerkzeuge, 44512000 Diverses Handwerkzeug
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein
Los-Nr.: 2 Lieferung von materialbearbeitenden Werkzeugen an die SRH
Los-Nr.: 3 Lieferung von Werkzeugen des Herstellers Hilti
Los-Nr.: 4 Lieferung von Werkzeugen an die MVB und MVR