2. Verfahren
Verfahren
Titel: PARIS (75) - Emprises soutenues par l’USID de Paris Maintenance et entretien des installations d’assainissement des eaux usées et des eaux pluviales
Beschreibung: L’objet du marché porte sur la maintenance préventive et corrective des installations d’assainissement des eaux usées et des eaux pluviales des sites soutenus par l’USID de Paris.
Interne Kennung: DAF_2025_001459
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90480000 Verwaltung von Kanalisationsnetzen und Abwasseranlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: L’objet du marché porte sur la maintenance préventive et corrective des installations d’assainissement des eaux usées et des eaux pluviales des sites soutenus par l’USID de Paris.