464925-2022 - ErgebnisDeutschland-Schwetzingen: Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von IT-Hardware Clients
Referenznummer der Bekanntmachung: D020/2022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
30213100 Tragbare Computer, 30231310 Flachbildschirme
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von IT-Hardware Clients wie folgt: 171 Stück Business Notebooks 157 Stück Business Monitore mit Docking Station 43 Stück Business Monitore Verschiedene Dienstleistungen