See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Recrutement, intégration et fidélisation et Gérer et développer les compétences dans ma structure
Beschreibung: Le présent marché a pour objet de permettre la mise en œuvre de prestations d’accompagnement et de conseil répondant aux enjeux actuels de transformation des organisations, de sécurisation des parcours professionnels et adaptation des compétences.
Interne Kennung: 2026.DMC.016
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79414000 Beratung im Bereich Personalverwaltung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestation d'accompagnement RH : Recrutement, intégration et fidélisation et Gestion et développement des compétences - Ile-de-France
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Prestation d'accompagnement RH : Recrutement, intégration et fidélisation et Gestion et développement des compétences - Haut-de-France
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Prestation d'accompagnement RH : Recrutement, intégration et fidélisation et Gestion et développement des compétences - Auvergne Rhône Alpes
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Prestation d'accompagnement RH : Recrutement, intégration et fidélisation et Gestion et développement des compétences - Provence Alpes Cotes d’Azur
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Prestation d'accompagnement RH : Recrutement, intégration et fidélisation et Gestion et développement des compétences - Corse
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Prestation d'accompagnement RH : Recrutement, intégration et fidélisation et Gestion et développement des compétences - Nouvelle Aquitaine
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Prestation d'accompagnement RH : Recrutement, intégration et fidélisation et Gestion et développement des compétences - Occitanie
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Prestation d'accompagnement RH : Recrutement, intégration et fidélisation et Gestion et développement des compétences - Bourgogne Franche Comté
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Prestation d'accompagnement RH : Recrutement, intégration et fidélisation et Gestion et développement des compétences - Grand Est
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Prestation d'accompagnement RH : Recrutement, intégration et fidélisation et Gestion et développement des compétences - Antilles-Guyane
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Prestation d'accompagnement RH : Recrutement, intégration et fidélisation et Gestion et développement des compétences - Bretagne Normandie
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Prestation d'accompagnement RH : Recrutement, intégration et fidélisation et Gestion et développement des compétences - Pays de la Loire Centre Val de Loire
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Prestation d'accompagnement RH : Recrutement, intégration et fidélisation et Gestion et développement des compétences - Mayotte
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: Prestation d'accompagnement RH : Recrutement, intégration et fidélisation et Gestion et développement des compétences - Ile de la Réunion
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: Prestation d'accompagnement RH : Recrutement, intégration et fidélisation et Gestion et développement des compétences - Comptes Clés
Interne Kennung: 15