464933-2022 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Planierraupen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Planierraupe schwer
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
43211000 Planierraupen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Das Produkt ist für die Unterstützung von ukrainischen Behörden bestimmt. Nach Anlieferung wird die Ware vom Auftraggeber in die Ukraine weitertransportiert.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung