2. Verfahren
Verfahren
Titel: tpg Projet TNGS - Fourniture de heurtoirs
Beschreibung: L’objet du présent marché consiste à fournir deux heurtoirs hydrauliques et un heurtoir de freinage pour rail à gorge 55G2, avec notamment : - la conception et la fabrication des heurtoirs, - les opérations de contrôles et de réception des équipements en usine, - le transport et la livraison des éléments à Genève (DDP Genève), - le déchargement à Genève inclus. Pour plus de détails sur les conditions d’organisation et le descriptif complet du marché, merci de vous référer au dossier d’appel d’offres notamment au cahier des charges et à la série de prix.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34900000 Verschiedene Transportmittel und Ersatzteile
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34942000 Signalgeräte, 34946000 Gleisbaumaterial und -teile, 34947000 Schwellen und Teile von Schwellen