2. Verfahren
Verfahren
Titel: DCOM_ACCOMPAGNEMENT DANS LA GESTION D'EVENEMENTS ORGANISES PAR L'AGEFIPH
Beschreibung: L'objet du présent accord-cadre est la préparation et l'organisation d'événements organisés par l'Agefiph
Interne Kennung: 2025-A-0017
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79952000 Event-Organisation
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1668080